Всем большое спасибо! :)

СпасибоПоследние дни совсем не было времени заглянуть на сайт и вот, наконец, добрался до комментариев. Такой активности в комментировании и взаимопомощи кажется, еще на сайте не было. Приятно видеть, что многие из посетителей приходят на сайт не только получить информацию, но и поделиться ценным опытом – это очень радует. Многие из вас не ленятся и даже возвращаются на сайт, чтобы ответить на вопросы. Поэтому и хочу сказать огромнейшее спасибо ВСЕМ, кто отвечает на вопросы в комментариях и делится своими историями, помогая другим людям. Большое вам всем спасибо за помощь!

Если статья оказалась вам полезной, вы можете отблагодарить меня, нажав на одну из кнопочек ниже. Это очень поможет сделать мой сайт лучше

Есть 3 комментария к записи Всем большое спасибо! :)

  1. Настя:

    Здравствуйте! Мне кажется было бы полезно написать об изучении Иврита.. О том где/как/сколько стоит для репатриантов и жен/мужей граждан Израиля..
    Я иврит пока учу сама и на работе, так как на бесплатный ульпан у меня нет права, а платный стоит вроде бы 3000 шекелей за пол года, меня пока что душит жаба

    • Катерина:

      Я занимаюсь с репетитором в скайпе — 7 долларов/час, потому что это дало возможность начать учить до выезда к мужу, не тратить время на поездки, занятия один на один с преподавателем и вы сами выбираете вашу интенсивность — если очень хочется и позволяет бюджет можете хоть каждый день заниматься.
      Регулярно беру бесплатные газетки, что лежат и раздают повсюду или приходят почтой и перевожу оттуда какие-нибудь статьи.
      Есть сайты и группы в соц. сетях по обмену языками, можно найти собеседников.
      В общем, главное желание, а возможностей вокруг полно!

      • Катерина:

        Ах да, израильская киноиндустрия конечно далека от американской, но есть много фильмов и сериалов с русскими субтитрами — вот где главный мой источник вдохновения! Смотрю фильмы и выписываю, что мне кажется полезным.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *