Предложение работы или сотрудничества

Предложение работы сотрудничества в ИзраилеМое предложение может быт интересно представителям мужского пола, проживающим в центральной (Модиин, Лод, Рамле, Реховот, Ришон) и южной части (Беер Шева) Израиля, тем, кто недавно прибыл в Израиль и нуждается в работе, у кого есть трудности с освоением языка, адаптацией к местным реалиям и прочими трудностями интеграции в Израильское общество. А так же.

  • Если с работой просто не везет.
  • Если вы хотите что-то изменит в своей жизни и освоить новую специальность, но пойти на курсы нет возможности.
  • Если разочаровались и вас одолевает безнадега.
  • Я могу предложить вам работу и перспективу развития, как в финансовом, так и профессиональном плане.

Чем я занимаюсь?

Я в Израиле уже 7 лет. Проработав 4 года в одной из крупных фирм в сфере слаботочных систем, понял, что у человека с языковыми трудностями никаких перспектив развития там нет, впрочем, как и у большинства других людей. Я уволился и последние 3 года работаю как ацмаи (частный предприниматель) в рамках маленького дружного коллектива единомышленников и занимаюсь установками различных слаботочных систем: видеонаблюдение, контроль управления доступом, сигнализации, компьютерные сети и пожарные сигнализации. Последнее время сосредоточился на пожарных сигнализациях. Данный шаг не сразу, но все же помог мне повысить уровень моего дохода и найти новые перспективы развития. На данный момент у меня есть возможность поделиться своим опытом и помочь кому-то кто находится сейчас в той же ситуации, что и я когда-то.

Я могу предложить вам совместную работу с целью вашего обучения до уровня возможности самостоятельного выполнения работ, в рамках предоставляемых нами услуг. По мере вашего обучения вы постепенно переходите к самостоятельному выполнению работ с целью дальнейшего совместного развития, поиска новых направлений и возможностей заработка. Как говорится одна голова хорошо, а две еще лучше. Так же эта работа даст вам возможность плавно и безболезненно адаптироваться к Израильским реалиям.

Что это значит в цифрах и порядок сотрудничества?

1. Испытательный срок 1 месяц – Стартовая ЗП 7500 глобально или по часам 38 шекелей в час. Вы знакомитесь с организацией правилами, системой обучения, зарплатной политикой, со спецификой работы, коллектив знакомиться с вами, определяется ваш уровень подготовки и имеющиеся навыки. На основе, полученной за месяц информации, определяемся с продолжением сотрудничества или его прекращением.

2. В случае продолжения сотрудничества, переходите на 1-ый уровень карьерной лестницы с соответствующей ей зарплатой 8300-8700 и переходом на глобальную оплату труда. В случае наличия более продвинутых навыков возможен переход сразу на более высокий уровень, с соответствующей ему оплатой труда.

3. Продвижение сотрудника происходит по мере осваивания им знаний и профессиональных навыков. Всего в фирме 6 уровней квалификации, каждому из которых соответствует определенный набор навыков и умений. Каждому набору навыков и умений – соответствует определенное повышение заработной платы. Освоили знания, сдали экзамен – повысили зарплату.

  • Ур. 0 – 7500
  • Ур. 1 – 7700 + Бонусы от 900 до 1200
  • Ур. 2 – 8000 + Бонусы от 900 до 1200
  • Ур. 3 – 8600 + Бонусы от 900 до 1200
  • Ур. 4 – 9050 + Бонусы от 900 до 1200
  • Ур. 5 – 9750 + Бонусы от 900 до 1200

По мере вашего профессионального развития становятся доступны другие способы увеличения дохода. Начиная с 3-го уровня квалификации, вы сможете самостоятельно выполнять большую часть работ. И тогда для вас становится доступной возможность стать руководителем группы.
Рош цевет (начальник группы) – получаете дополнительные бонусы к ЗП, 500 за каждого члена команды и +100 за каждый новый уровень квалификации членов вашей команды. А так же % от заказов в случае умения самостоятельно выполнять работы без привлечения сил старших товарищей.

По желанию возможность перехода на кабланут.

В организации применяется глобальная оплата труда.

Мы ценим свое свободное время и стремимся не выходить за рамки 9-ти часового рабочего дня + время на дорогу, за исключением очень критических ситуаций.

Работа не из самых легких придется учиться пользоваться перфоратором, различными лестницами и осваивать прочие монтажные навыки.
Если заинтересованы, присылайте свои данные в whatsapp: 055 561 2132.

На звонок могу не ответить, так как телефон часто не под рукой и звонок может затеряться, поэтому лучше первоначально присылать сообщение. В сообщении укажите:

  1. Место жительства?
  2. Возраст?
  3. Наличие прав?
  4. Вкратце опишите ваш предыдущий опыт работ.

P.S. Если вы читаете эти строки — это значит, что предложение все еще актуально.

Если статья оказалась вам полезной, вы можете отблагодарить меня, нажав на одну из кнопочек ниже. Это очень поможет сделать мой сайт лучше

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *