Миша Зис — учитель вождения в Центре Израиля

Русскоязычный учитель вождения в Центре Израиля Миша ЗисНаш каталог русскоговорящих инструкторов преподающих вождение пополнился еще одним учителем. Михаил Зис — 050-5508007.







Этого инструктора нам посоветовала одна из уважаемых читательниц блога. Вот ее комментарий

Ekaterina пишет:
Если нужны данные инструктора Михаил Зис 0505508007 работает по центру израиля, у него много людей но ко всем подходит с пониманием так же берет людей у кого заканчивается виза и старается быстрее выбить экзамен. Не разводит на уроки у него своя инструкция по которой вы должны следовать на экзамене, не сдать не возможно.

Подробная информация об инструкторе Миша Зис

  • Сайт: http://www.driver.org.il/
  • Телефон: 050-5508007
  • Миша Зис преподает в крупнейших городах центра Израиля: Тель-Авив, Рамат Ган, Бат Ям, Холон, Герцлия, Петах Тиква, Раанана, Гиватаим.
  • Также важно отметить, что Миша Зис предоставляет скидку солдатам АОИ.
  • Уникальная методика преподавания теории и практики вождения.
  • Для записи на полный курс вождения (30 уроков и практический тест) за 4,400 шекелей.

Если кто-то пользовался услугами этого инструктора, пожалуйста, оставляйте свои рекомендации, чтобы другие люди могли поскорей подобрать себе учителя.

Если статья оказалась вам полезной, вы можете отблагодарить меня, нажав на одну из кнопочек ниже. Это очень поможет сделать мой сайт лучше

Есть 5 комментария к записи Миша Зис — учитель вождения в Центре Израиля

  1. Michael:

    Мишаня — лучший !)

  2. Диана Шехтер:

    Хочу от всего сердца поблагодарить своего Учителя Мишу! Мой путь к получению прав был очень тернистым, Миша стал моим 3 учителем. Одно я могу сказать с уверенностью, что правельный выбор учителя это главный залог успеха. Только Миша смог научить меня не просто ездить, а быть настоящим водителем. Он помог мне приадалеть все страхи за рулём, и просто кайфовать от вождения. Огромное Спасибо Вам Миша!!!

  3. Нет:

    Хочу выразить благодарность Михаилу за обучение по восстановлению навыков вождения!Отличный инструктор,всегда объяснит,укажет на недочёты,подскажет,как действовать в различных ситуациях.Всегда держал ситуацию под контролем,указывая, как делать не стоит и советуя,как поступить в данной ситуации.Всем советую и желаю удачи!
    Анна

  4. Анна:

    Хочу выразить благодарность Михаилу за обучение по восстановлению навыков вождения! Отличный инструктор,всегда объяснит,укажет на недочёты, подскажет,как действовать в различных ситуациях.Всегда держал ситуацию под контролем, указывая, как делать не стоит и советуя, как поступить в данной ситуации.Всем советую и желаю удачи!
    Анна

  5. Ирина:

    Выражаю искреннюю благодарность Михаилу Зис,за столь важные навыки, за точную и правильную методику, за терпение и уважение к ученикам, рекомендую всем и каждому, вы самый классный, самый лучший ????

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *